hansgrohe Rebris S Mitigeur de lavabo 110 CoolStart, 72527670, 110

Hansgrohe – Mitigeur lavabo Rebris S 110 CoolStart, 1 trou, vidage à tirette métal, noir mat

hansgrohe Rebris S Mitigeur de lavabo 110 CoolStart, 72527670, 110

Prix le moins cher
environ 1 semaine
132,18 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rebris S 72527670 Robinet de lavabo avec vidage à tirette en métal, économe en énergie (CoolStart), robinet de salle de bain avec hauteur d'écoulement 109 mm, économe en eau (EcoSmart), noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,18 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rebris S Mitigeur de lavabo 110 CoolStart, 72527670, 110

Offre la moins chère

Série : Rebris S, Hauteur : 168, Coloris : noir mat, Matière : Laiton
132,18 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €