hansgrohe Axor Uno Select 80 robinets de pilier 45130820 nickel brossé, eau froide uniquement, sans vidage

Hansgrohe Robinet à colonne Axor Uno Select 80 – nickel brossé, eau froide uniquement, sans vidage

hansgrohe Axor Uno Select 80 robinets de pilier 45130820 nickel brossé, eau froide uniquement, sans vidage

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
373,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Uno Select 80 robinet à colonne 45130820 nickel brossé, uniquement eau froide, sans vidage

10-28 jours ouvrés
376,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 80 Axor Uno Select Sortie 109 mm, sans garniture, nickel brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
421,99 €
Livraison gratuite

AXOR Uno Robinet de lavabo 80, 45130820, 80

environ 1 semaine
434,06 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 1 1/4", chromé
12,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
105,72 €
Comparer 28 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe équerre match0 S 13901000 2000 / 2 x 3/8 ", chromé
13,99 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Uno Select 80 robinets de pilier 45130820 nickel brossé, eau froide uniquement, sans vidage

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Uno Select 80 valve de colonne 45130820 nickel brossé ComfortZone 80 Projection 109 mm jet normal Débit: 5 l / min valve Select Limite de température non réglable seulement pour le raccordement d'eau froide sans déchets Type de connexion: G? tuyau de raccordement Taille de connexion: DN15
373,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr