hansgrohe Axor Citterio Vanne d'arrêt 39882000 avec clapet anti-retour, poignée à levier, chromé

Hansgrohe Robinet d'arrêt Axor Citterio Fixfit 39882000 - clapet anti-retour, levier - chrome

hansgrohe Axor Citterio Vanne d'arrêt 39882000 avec clapet anti-retour, poignée à levier, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
158,94 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio Robinet d'arrêt 39882000 avec clapet anti-retour, poignée à levier, chromé

10-28 jours ouvrés
160,15 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio Robinet d'arrêt avec clapet anti-retour, levier, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
192,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio Raccord mural coudé, 39882000,

environ 1 semaine
199,66 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor Citterio Vanne d'arrêt 39882000 avec clapet anti-retour, poignée à levier, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio Vanne d'arrêt 39882000 Type de raccordement DN 15 Raccordement de tuyau DN 15/DN 20 Vanne d'arrêt murale pour montage mural Raccordement de tuyau DN15
158,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 2000 2000 /4", chromé
12,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe équerre match0 S 13901000 2000 / 2 x 3/8 ", chromé
13,99 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metris robinet d'arrêt E encastré, 31677700, Couleur: Blanc mat
44,89 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €