hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49480250 sans structure, finition or brossé, encastrée, montage mural

Hansgrohe Robinet de baignoire Axor Citterio C 3 trous 49480250 encastré Or brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49480250 sans structure, finition or brossé, encastrée, montage mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
965,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bain 3 trous 49480250 sans structure, finition or brossé, encastré, montage mural

10-28 jours ouvrés
986,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous encastrée pour montage mural, avec douchette à main, 49480250, Couleur: Optique or brossé

2 Semaines
1 026,12 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio C Set finition 3 trous mitigeur baignoire mural encastré avec douchette BGO Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 106,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mitigeur de baignoire encastré, Mélangeur, 49480250,

environ 2-3 semaines
1 135,49 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 26 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 60233450 – 500×390 mm, trou pour robinet, sans trop-plein, blanc
75,13 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 1 1/4", chromé
12,72 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49480250 sans structure, finition or brossé, encastrée, montage mural

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C bain raccord 3 trous 49480250 se compose d'une robinetterie de baignoire Douchette à main support de douche tuyau de douche 2 Verbraucher Projection 222 mm Raccord de type pulvérisateur jet normal Type de jet de douchette à main à effet de pluie Mono débit maximum à 3 bar 20 l/min Débit entrée bain à 3 bar 20 l/min Débit pour douchette à main à 3 bar 9 7 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° Inverseur à réarmement automatique Disconnecteur anti-retour Taille de raccordement DN 15 Type de connexion corps de base Montage mural Pression de service 2000 bar pression de service maximale 10 bars
965,05 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr