Hansgrohe Robinet de baignoire sur pied Tecturis mat blanc 73440700
hansgrohe Tecturis S Mitigeur monocommandé pour bain, au sol, saillie 194mm, 73440700, Couleur: Blanc mat
Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 333,74 €
Livraison à 25,30 €
hansgrohe Tecturis S mitigeur de bain 73440700 sur pied, blanc mat
10-28 jours ouvrés
1 648,97 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Tecturis S mitigeur de bain 73440700 sur pied, blanc mat
10-28 jours ouvrés
1 672,70 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Tecturis S - Mitigeur baignoire sur pied, Robinet baignoire 2 sorties avec douchette, Mitigeur monocommande, Blanc mat
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 748,42 €
Livraison gratuite
hansgrohe Tecturis S Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 73440700,
environ 1 semaine
1 773,48 €
Livraison à 30,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur baignoire monocommande Tecturis S sur pied, blanc mat Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 937,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 1 094,23 €
hansgrohe Tecturis S Mitigeur monocommandé pour bain, au sol, saillie 194mm, 73440670, Couleur: noir mat
1 531,93 €
Livraison à 25,30 €
hansgrohe Tecturis S Mitigeur monocommandé pour bain, au sol, saillie 194mm, 73440000, Couleur: chrome
1 094,23 €
Livraison à 25,30 €
hansgrohe Tecturis S Mitigeur monocommandé pour bain, au sol, saillie 194mm, 73440140, Couleur: Bronze brossé
1 641,30 €
Livraison à 25,30 €
Produits similaires
hansgrohe Pulsify S Colonne de douche 260 2jet 24241000 EcoSmart avec ShowerTablet Select 400, chromé
650,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €