hansgrohe Robinet de colonne Rebris S 72503000 sans garniture de vidange , avec poignée à levier, chromé

Hansgrohe Robinet de colonne Rebris S 72503000 – sans garniture de vidange, poignée à levier, chromé

hansgrohe Robinet de colonne Rebris S 72503000 sans garniture de vidange , avec poignée à levier, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
61,79 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Robinet de colonne Rebris S 72503000 sans garniture de vidange , avec poignée à levier, chromé

10-28 jours ouvrés
65,10 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied Rebris S 80 sans garniture, avec levier, pour eau froide, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
76,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rebris S Robinet de lavabo 80, 72503000, 80

environ 1-3 jours
80,12 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Robinet de colonne Rebris S 72503000 sans garniture de vidange , avec poignée à levier, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Robinet de colonne Rebris S 72503000 Zone de confort 80 Saillie 121 mm jet normal Débit maxi à 3 bar 5 l/min système de mélange en céramique uniquement pour le raccordement à l'eau froide Type de raccordement flexibles de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN 15 EcoSmart Technologie de puissance aérienne
61,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 2000 2000 /4", chromé
12,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €