hansgrohe Aqittura M91 robinet de cuisine 76804670 1jet, noir mat

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Aqittura M91 – Filtersystem 240, 1 jet – Noir mat

hansgrohe Aqittura M91 robinet de cuisine 76804670 1jet, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
573,59 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Aqittura M91 cuisine 76804670 1jet, noir mat

10-28 jours ouvrés
598,50 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Robinet de cuisine Aqittura M91 avec filtre à eau, robinet 3 voies avec bec hauteur 240 mm, réglable en 2 niveaux à 60° ou 110°, 1 type de jet, noir mat

2 à 3 jours ouvrés
652,04 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aqittura M91 Mitigeur de cuisine avec système de filtration de l’eau, pivotant, 76804670,

environ 1 semaine
671,47 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier Aqittura M91 1jet, sans filtre, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
686,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Aqittura M91 robinet de cuisine 76804670 1jet, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Aqittura M91 robinet de cuisine 76804670 système Filter composé d'un mitigeur de cuisine à levier unique tête de filtre Zone de confort 240 Plage de pivotement réglable en 2 étapes à 60° ou 110° jet laminaire système de mélange en céramique Disconnecteur intégré adapté pour chauffe-eau Trou de coulée de 35 mm requis écoulement d'eau séparé pour l'eau filtrée et non filtrée eau potable filtrée via le bouton Select Raccord filtre G 3/8 entrée et sortie
573,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €