hansgrohe Axor Montreux robinet de cuisine 16581800 aspect inox, douchette extensible, pivotante

Hansgrohe Robinet de cuisine Axor Montreux 16581800 – Inox optique, douchette extensible pivotante

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Montreux robinet de cuisine 16581800 aspect inox, douchette extensible, pivotante

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
664,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux robinet de cuisine 16581800 Inox optique, douchette extensible, pivotante

10-28 jours ouvrés
667,51 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 180 avec douchette coulissante, 16581800, Couleur: Finition en acier inoxydable

1 Semaine
691,76 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 180 Axor Montreux avec douchette extractible, aspect inox Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
702,99 €
Livraison gratuite

Axor Montreux mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 16581800

sur commande
750,48 €
Livraison à partir de 14,99 €

AXOR Montreux Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 16581800,

environ 1 semaine
750,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 29 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 60233450 – 500×390 mm, trou pour robinet, sans trop-plein, blanc
75,13 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 1 1/4", chromé
12,72 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux robinet de cuisine 16581800 aspect inox, douchette extensible, pivotante

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux robinet de cuisine 16581800 Numéro d'article: 16581800 finition en acier inoxydable Plage de pivotement 110 ° / 150 ° position de prise verticale pour une utilisation facile même avec un espace limité devant le mur Jet normal et douche Jet de douche verrouillable, réinitialisation du jet en appuyant sur un bouton Support de douche magnétique MagFit Connect douche Quick Connect
664,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr