hansgrohe Metris Select 320 robinet de cuisine 14883800 aspect inox, bec pivotant

Hansgrohe Robinet de cuisine Metris Select 320 14883800 – aspect inox, bec pivotant

hansgrohe Metris Select 320 robinet de cuisine 14883800 aspect inox, bec pivotant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
462,01 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 320 Metris Select M71 1jet, aspect acier inoxydable Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
464,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metris Select 320 mélangeur de cuisine Inox optique Inox , bec orientable

10-28 jours ouvrés
477,06 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Metris Select M71 Mitigeur de cuisine, pivotant, 14883800,

environ 3-5 semaines
507,32 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Metris Select M71 Mitigeur de cuisine 320, 1 jet, aspect acier inox, 14883800

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
641,58 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metris Select 320 robinet de cuisine 14883800 aspect inox, bec pivotant

Offre la moins chère

hansgrohe Metris Select 320 robinet de cuisine 14883800 Numéro d'article: 14883800 Surface: aspect acier inoxydable Hauteur: 365 mm ComfortZone 320, hauteur de sortie: 307 mm Projection: 223 mm Plage de pivotement réglable en 3 étapes à 110 °, 150 ° ou 360 ° position de prise verticale pour une utilisation facile même avec un espace limité devant le mur laminaire bouton Select pour Select et éteindre le jet d'eau à l'aise comportement de pulvérisation réduit en raison du démarrage en douceur du jet d'eau approprié pour Durchlauferhitzer avec cartouche céramique lisse avec dispositif anti-retour Taille de connexion: DN15 Débit 8 l / min Type de connexion: G? assemblage des manches
462,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 2000 2000 /4", chromé
12,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €