hansgrohe Robinet de cuisine Zesis 74810000 avec douchette extractible, 2jets, 4,6 l/min, chromé

Hansgrohe Robinet de cuisine Zesis 74810000 – Douchette extractible, 2 jets, 4,6 l/min, chromé

hansgrohe Robinet de cuisine Zesis 74810000 avec douchette extractible, 2jets, 4,6 l/min, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
121,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Zesis M33 mitigeur de cuisine sur pied chrome 74810000

sur commande
121,89 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Zesis M33 Mitigeur Cuisine ComfortZone 150, Eco, douchette extractible, 2 jets, chrome, saillie 220 mm, 74810000

1 Semaine
125,87 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Zesis robinet de cuisine 74810000 avec douchette extractible, 2jet, 4,6 l/min, chromé

1-3 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mitigeur de cuisine avec douchette extractible chromé Hansgrohe Zesis M33 H. 219mm

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
135,21 €
Livraison gratuite

hansgrohe Zesis M33 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 74810000,

environ 1-3 jours
139,15 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Zesis M33 Mitigeur de cuisine 150 avec douchette extractible 2 jets, EcoSmart, chromé, 74810000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,03 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe Zesis M33 Mitigeur de cuisine 150 avec douchette extractible 2 jets, EcoSmart, chromé, 74810000

2 à 3 jours ouvrés
147,04 €
Livraison gratuite

hansgrohe Zesis M33 Mitigeur de cuisine 150 avec douchette extractible 2 jets, EcoSmart, chromé, 74810000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne avec finition chromée pour une cuisine élégante.
• Technologie EcoSmart pour réduire la consommation d'eau efficacement.
• Installation facile sans outil, prête en quelques minutes.

Produits similaires

Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 1 1/4", chromé
12,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 60233450 – 500×390 mm, trou pour robinet, sans trop-plein, blanc
75,13 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
105,72 €
Comparer 29 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Robinet de cuisine Zesis 74810000 avec douchette extractible, 2jets, 4,6 l/min, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Zesis robinet de cuisine 74810000 Zone Confort 150 Plage de pivotement 150° Jet laminaire Jet de douche Le jet de douche peut être verrouillé Changement de jet en appuyant sur un bouton et réinitialisation automatique du jet en fermant le raccord Tuyau Connect rapide débit maxi à 3 bar 4 6 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable Disconnecteur intégré convient pour Durchlauferhitzer Rallonge de tuyau à l'aide de poids Longueur d'extension jusqu'à 500 mm ÉcoSmart Système anticalcaire Quick Clean
121,69 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr