hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 240 CoolStart pour vasque avec vidage, saillie 169 mm, 72581670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Robinet de lavabo à levier unique Rebris E 240 CoolStart

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 240 CoolStart pour vasque avec vidage, saillie 169 mm, 72581670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
166,22 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72581670 avec tirants garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
168,58 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur de lavabo à bec haut 240 CoolStart, 72581670, 240

environ 1-3 jours
171,30 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72581670 avec tirants garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
175,93 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Rebris E 240 CoolSt avec vidage à tige, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
185,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 242 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 72581670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,88 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 242 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 72581670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,88 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 242 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 72581670

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
216,95 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 242 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 72581670

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
231,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 240 CoolStart pour vasque avec vidage, saillie 169 mm, 72581670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Rebris E * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo * saillie 169 mm * ComfortZone240 * Type de jet : jet normal * Garniture de vidage à tirette G 1 1/4 * Matériau de la soupape découlement : Synthétique * Eau froide en position centrale * Le mousseur peut être rapidement remplacé et détartré. * Type de raccordement : G 3/8 tuyaux de raccordement * Taille de raccordement : DN 15 * Système de mélange céramique * Le débit est limité à 5 l/min maximum, même en cas de pression deau élevée (EcoSmart). * Ce robinet enrichit leau en air â¼ pour un jet deau plein qui éclabousse moins (AirPower) * Limiteur de température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Contenu de la livraison : Mitigeur monocommande pour lavabo, tuyaux de raccordement, fixation de la tige, clé de montage, instructions de montage
166,22 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
103,86 €
Comparer 27 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €