hansgrohe Axor Citterio C Robinetterie pour lavabo 3 trous 49071820 coupe cubique, nickel brossé, encastré, montage mural, saillie 193 mm

Hansgrohe Robinet de lavabo AXOR Citterio C – 3 trous mural, bec 195 mm, Cubic cut, Nickel brossé

hansgrohe Axor Citterio C Robinetterie pour lavabo 3 trous 49071820 coupe cubique, nickel brossé, encastré, montage mural, saillie 193 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
528,56 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de lavabo 3 trous 49071820 coupe cubique, nickel brossé, encastré, montage mural, saillie 193 mm

10-28 jours ouvrés
540,11 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mélangeur mural de lavabo Cubic cut, 49071820, Cubic cut

environ 1 semaine
582,34 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet de lavabo 3 trous Axor Citterio C c cut, b ni., encastré mural, bec 193 mm Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
598,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Citterio C Robinetterie pour lavabo 3 trous 49071820 coupe cubique, nickel brossé, encastré, montage mural, saillie 193 mm

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C lavabo 3 trous 49071820 se compose d' mitigeur lavabo de 3 trous garniture de vidange Projection 193 mm Variante de poignée béquille Type de jet jet normal débit maximum à 3 bar 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° adapté pour chauffe-eau garniture de vidange à débloquer1 Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15
528,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 2000 2000 /4", chromé
12,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €