hansgrohe Vivenis Robinetteries de bord de baignoire 4 trous avec sBox, 75444670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Robinet de plage pour baignoire Vivenis 75444670 – 4 trous, sBox – Noir mat

hansgrohe Vivenis Robinetteries de bord de baignoire 4 trous avec sBox, 75444670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
655,13 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Garniture Vivenis 75444670 Mitigeur bain-douche 4 trous sur gorge, avec sBox, noir mat

10-28 jours ouvrés
666,13 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Vivenis 75444670 Mitigeur bain-douche à encastrer 4 trous, avec sBox, noir mat

10-28 jours ouvrés
675,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Robinet de baignoire Vivenis 2 fonctions Noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
715,64 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Vivenis mitigeur bain-douche pour baignoire noir 75444670

sur commande
735,29 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis Robinetterie sur gorge de baignoire, Mélangeur, 75444670,

environ 1 semaine
735,29 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de montage Vivenis 4-L-BW-Rand-Arm., avec sBox, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
741,98 €
Livraison gratuite

Robinet mélangeur bain douche 4 trous HANSGROHE Vivenis sBox noir mat noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
766,06 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 60233450 – 500×390 mm, trou pour robinet, sans trop-plein, blanc
75,13 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 1 1/4", chromé
12,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
105,72 €
Comparer 29 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Vivenis Robinetteries de bord de baignoire 4 trous avec sBox, 75444670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Vivenis * 1x robinetteries de bord de baignoire 4 trous * Robinetteries de bord de baignoire de grande qualité : avec bec déverseur, pommeau de douche, flexible de douche et boîte à flexible pratique * Remplissage rapide de la baignoire : avec jusqu'à 23,9 l/min. * Débit pour la pomme de douche max. 10,5 l/min. (chacun à 3 bar) * PowderRain : le nouveau type de jet vous gâte avec des milliers de gouttes microfines comme une pluie d'été très fine. * Boîte à tuyaux (sBox) incluse pour un guidage silencieux, facile et protégé des tuyaux sur le rebord de la baignoire * Avantage de l'installation encastrée : plus de place sur le rebord de la baignoire. Kit de base nécessaire pour l'installation (#13440180 à commander séparément). * Confort sur toute la longueur : avec un flexible de douche de 1,45 m pour une grande liberté de mouvement. * équipé de vannes céramiques de haute qualité et faciles à manipuler de hansgroheLivraison : robinetteries de bord de
655,13 €
1 Semaine