Hansgrohe hansgrohe Rosace 155/155 mm Shower Select Thermostat encastré verre 2 sorties blanc/chrome Quantité:1

hansgrohe rosette 155 / 155mm Douche Select verre 92623400 Thermostat UP 2 Verbraucher blanc / chromé

Hansgrohe hansgrohe Rosace 155/155 mm Shower Select Thermostat encastré verre 2 sorties blanc/chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe rosette 155 / 155mm Douche Select verre 92623400 Thermostat UP 2 Verbraucher blanc / chromé

10-28 jours ouvrés
125,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe rosace 155 / 155mm Douche Select verre 92623400 thermostat UP 2 Verbraucher blanc / 2 Verbraucher

10-28 jours ouvrés
125,81 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

hansgrohe rosette de rechange 92227000 pour 3 Verbraucher 155 / 155mm chromé
52,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe rosette 155 x 155 mm Ecostat e 1 92388000 consommateur chromé
52,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe HG rosette pour connexions inversées 92843400 155x155mm TH UP ShowerSel. 2 V blanc / chr.
98,28 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Rosace pour raccords inversés 155x155mm TH UP ShowerSelect 2 chromé brillant Quantité:1
52,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Rosette PuraVida Mitigeur de Douche UP 155 / 155mm chromé
35,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Rosace 155/155 mm Shower Select Thermostat encastré verre 2 sorties blanc/chrome Quantité:1

Offre la moins chère

124,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr