hansgrohe Flexaplus S set complet 58318670 set de vidage/trop-plein, noir mat

Hansgrohe Set complet de vidage/trop-plein Flexaplus S 58318670 Noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Flexaplus S set complet 58318670 set de vidage/trop-plein, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
131,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Flexaplus S set complet 58318670 set de vidage/trop-plein, noir mat

10-28 jours ouvrés
133,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

AXOR Flexaplus garniture de vidage et de trop-plein set complet, pour baignoire spéciale, 58318670,

environ 1 semaine
143,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Flexaplus S vidage/débordement, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
147,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Go 500 - kit complet, écoulement arrière, inox brossé 56270800
222,72 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Kit complet caniveau de douche AXOR Drain 700 mm BN Quantité:1
587,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Flexaplus S set complet 58318670 set de vidage/trop-plein, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Flexaplus S kit complet 58318670 pour baignoires spéciales composé d'un corps de base ensemble de finition Raccordement vissé PE G 1 1/2 x 40/50 mm tuyau de trop-plein souple Longueur du câble Bowden 780 mm
131,04 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr