hansgrohe uBox universal set complet 56022180 60 cm, pour installation standard pour Rigole de douche

Hansgrohe Set complet uBox Universel 56022180 60 cm pour installation standard, caniveau de douche

offres d'occasion à partir de

hansgrohe uBox universal set complet 56022180 60 cm, pour installation standard pour Rigole de douche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
312,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe uBox Universel set complet 56022180 60 cm, pour installation standard pour Caniveau de douche

10-28 jours ouvrés
312,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe RainDrain uBox universal Corps d'encastrement pour caniveau de douche, pour une installation standard DN 50, 56022180,

environ 1 semaine
343,82 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe uBox universel Kit complet 600 mm pour installation encastrée de caniveau de douche Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
343,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe uBox Kit complet universel (kit d'installation + corps de base) 600 mm pour installation standard de caniveaux de douche hansgrohe (RainDrain Rock et RainDrain Match), siphon de sol douche

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
403,90 €
Livraison gratuite

Kit d'installation caniveau de douche 60 cm installation standard uBox

Se renseigner auprès du vendeur
403,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Go 500 - kit complet, écoulement arrière, inox brossé 56270800
222,72 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Kit complet caniveau de douche AXOR Drain 700 mm BN Quantité:1
587,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe uBox universal set complet 56022180 60 cm, pour installation standard pour Rigole de douche

Offre la moins chère

hansgrohe uBox universal ensemble complet 56022180 composé d'un kit d'installation Corps de vidange non-tissé d'étanchéité pré-assemblé en usine siphon Plaques de réglage en hauteur Corps de base universel adapté à tous les ensembles de finition RainDrain Rock et RainDrain Match Domaine d'application nouvelle construction Réaménagement Hauteur du joint hydraulique 50 mm Capacité de drainage avec siphon jusqu'à 42 l/min Capacité de drainage avec Dryphon jusqu'à 60 l/min Diamètre nominal raccord DN 50 Horizontal vers la sortie Connexion sur 3 côtés pieds réglables en hauteur et aide au montage pour carrelage Le support de montage permet une fixation facile au sol hauteur réglable à l'aide des plaques en mousse avec pente intégrée Type de montage mural libre dans l'espace siphon facile à nettoyer siphon amovible 2000 : acier inoxydable 304 (match2 .4301) EN 1253
312,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr