hansgrohe uBox kit dinstallation universel, 100cm, pour kit de finition de caniveau de douche, 56014180

Hansgrohe Set d'installation universel uBox 56014180 100 cm pour rigole de douche

offres d'occasion à partir de

hansgrohe uBox kit dinstallation universel, 100cm, pour kit de finition de caniveau de douche, 56014180

Prix le moins cher
6-8 Semaines
185,10 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe uBox universal set d'installation 56014180 100 cm, pour les Rigole de douche

10-28 jours ouvrés
194,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe uBox Universel set d'installation 56014180 100 cm, pour les ensembles Caniveau de douche

10-28 jours ouvrés
195,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe uBox universel kit d'installation 1000 mm, pour ensembles de caniveaux de douche Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
205,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Set d'installation pour corps d'encastrement universel uBox, 56014180,

environ 1 semaine
216,47 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe RainDrain 1000 56014180 Kit d'installation pour gouttière de douche

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
255,90 €
Livraison gratuite

Kit d'installation caniveau de douche encastré à carreler 100 cm RainDrain

Se renseigner auprès du vendeur
255,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe uBox kit dinstallation universel, 120cm, pour kit de finition de caniveau de douche, 56015180
196,18 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Ensemble d'installation universel uBox 56012180 80 cm pour rigoles de douche
173,95 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Ensemble d'installation universel uBox 56011180 70 cm pour rigole de douche
170,77 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Go 500 - kit complet, écoulement arrière, inox brossé 56270800
214,25 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe uBox kit dinstallation universel, 100cm, pour kit de finition de caniveau de douche, 56014180

Offre la moins chère

* hansgrohe uBox universal * Set dinstallation 100cm pour les caniveaux de douche préfabriqués * convient à tous les sets de finition RainDrain Rock et RainDrain Match * se compose de : caniveau en acier inoxydable, voile détanchéité prémonté en usine, pieds réglables, aide au carrelage * Domaine dapplication : nouvelle construction, rénovation * y compris pieds réglables en hauteur et aide au carrelage pour le montage * avec pente intégrée * Qualité du matériau du set dinstallation : acier inoxydable V2A (1.4301)
185,10 €
6-8 Semaines
shkshop.com (FR)