hansgrohe Set de base Axor Starck ShowerCollection pour module de douche, DN 15

Hansgrohe Set de base Axor Starck ShowerCollection pour module de douche, DN 15

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Set de base Axor Starck ShowerCollection pour module de douche, DN 15

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
100,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe set de base Axor Starck ShowerCollection pour module de douche, DN 15

10-28 jours ouvrés
106,48 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Corps de base pour module de douche encastré 12 x 12, 28486180

1-2 Jours
109,63 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Corps encastré pour module de douche, 28486180,

environ 1 semaine
119,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base Axor Starck DN 15, pour module de douche encastré 120x120mm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
123,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

AXOR Starck corps encastré pour module de douche 3/4 28486180

5 - 7 jours
160,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Axor Starck Shower Collection élément encastré de mitigeur 28486180

en stock
180,47 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set d'accessoires de salle de bain Logis UNIVERSAL – 3 pièces, chrome 41727000
85,97 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de toilette WallStoris 27969670 Noir mat
52,49 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
43,45 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Set de base Axor Starck ShowerCollection pour module de douche, DN 15

Offre la moins chère

hansgrohe douche hansgrohe dissimulé Axor Starck base corps de base pour module de douche DN20, installation découplée du son, raccordement du DN20 droit ou gauche, sert en même temps en raccordement direct comme source d'alimentation en eau ou pour montage précis
100,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr