Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
Ensemble de support de pommeau de douche hansgrohe Activera Select S 95 28052000 2 types de jets à économie d'eau avec flexible de douche 125 cm, Ø 95 mm, chromé
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
33,22 €
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Activera Select S Set de support de douche 95 28052000 2 modes de jet économie d'eau avec flexible de douche 125 cm, Ø 95 mm, chromé
1-3 jours ouvrés
33,53 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Activera Select S Set de douche avec support, 2 jets, 28052000,
environ 1-3 jours
35,58 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Activera Select S 28052000 Ensemble de douche avec pommeau de douche à économie d'eau (EcoSmart, 2 jets, flexible de douche 1,25 m) et support de pommeau de douche Chromé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,52 €
Livraison à 18,00 €
hansgrohe Activera Select S 28052000 Ensemble de douche avec pommeau de douche à économie d'eau (EcoSmart, 2 jets, flexible de douche 1,25 m) et support de pommeau de douche Chromé
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
46,12 €
Livraison gratuite
hansgrohe Activera Select S 28052000 Ensemble de douche avec pommeau de douche à économie d'eau (EcoSmart, 2 jets, flexible de douche 1,25 m) et support de pommeau de douche Chromé
2 à 3 jours ouvrés
46,31 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe Set d'accessoires de salle de bain Logis UNIVERSAL – 3 pièces, chrome 41727000
109,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
169,90 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
54,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe WallStoris Raclette de douche, 27916670,
24,23 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €