hansgrohe Axor One set de douche 48791820 avec raccordement mural, 75mm, 1jet, nickel brossé

Hansgrohe Set de douche Axor One 48791820 – raccordement mural, 75 mm, 1 jet, nickel brossé

hansgrohe Axor One set de douche 48791820 avec raccordement mural, 75mm, 1jet, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
436,09 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One set de douche 48791820 avec raccordement mural, 75 mm, 1jet, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
457,50 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Axor One EcoSmart avec raccord mural, 75 mm, 1 an, nickel brossé Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
477,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One set de douche 48791820 avec raccordement mural, 75mm, 1jet, nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One ensemble de douche 48791820 composé d'une douchette à main barre de douche tuyau de douche Support de douchette à main Connexion murale Taille du pommeau de douche 73 mm Type de jet PowderRain débit max. à 3 bars 9 2000 l/min 1930 de pression de débit minimale2 8 barres Flexible de douche avec écrou conique des deux côtés Pivotant côté douche pour éviter une torsion gênante du flexible de douche Support de douchette en métal Longueur totale de la barre de douche 965 mm Barre de douche diamètre 25 mm Tuyau montant profilé rond Supports muraux en métal Fixation murale à vis Distance de perçage 929 mm ÉcoSmart Système anticalcaire Quick Clean
436,09 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
54,20 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
169,90 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Set de douche WallStoris 27967700 en plastique blanc mat
45,80 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €