hansgrohe set de Axor Starck Organic match0 Axor Starck Organic module de douche DN 20, chromé

Hansgrohe Set de douche Axor Starck Organic match0 - module DN 20 - chromé

hansgrohe set de Axor Starck Organic match0 Axor Starck Organic module de douche DN 20, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
325,32 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe set de Axor Starck Organic match0 Axor Starck Organic module de douche DN 20, chromé

1-3 jours ouvrés
330,00 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection module de douche encastré 12 x 12, 28491000, Couleur: chrome

1 Semaine
342,92 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Starck Kit de montage complet module de douche encastré, 120x120mm, chrome Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
353,99 €
Livraison gratuite

AXOR Starck ShowerCollection Douche de tête, 1 jet, 28491000,

environ 1 semaine
377,35 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe set de Axor Starck Organic match0 Axor Starck Organic module de douche DN 20, chromé

Offre la moins chère

Axor Starck Organic douche hansgrohe Axor Starck Organic hansgrohe match3 module de chromé Axor Starck Organic DN15, utilisable comme douche de tête, douche de nuque ou latérale, angle de pulvérisation réglable en cinq étapes, avec système anti-calcaire QuickClean, débit environ 5l / min à 3 bar, à Plomberie en connexion directe (distance de 1 cm) avec # 10751000 # 10651000, # 10972000, # 40871000, # 40872000, # 40873000 ou # 40874000 l'utilisation du corps # 28486180, il est recommandé dans plus détaché Plomberie connexion avec 1/2 « filetage femelle possible lorsqu'il est monté comme une tête de douche en multiple composite est l'utilisation de l'aide au montage # 28470180 recommandé "
325,32 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr