hansgrohe Crometta 1jet set de douche 26535400 blanc chromé , EcoSmart 9 l/min, barre 65 cm

Hansgrohe Set de douche Crometta 1jet 26535400 – blanc chromé, EcoSmart 9 l/min, barre 65 cm

hansgrohe Crometta 1jet set de douche 26535400 blanc chromé , EcoSmart 9 l/min, barre 65 cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
42,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Crometta 1jet ensemble de douche 26535400 blanc chromé , EcoSmart 9 l/min, barre de 65 cm

10-28 jours ouvrés
42,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Crometta EcoSmart 9 l/min, blanc/chrome, barre de douche 669 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
49,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Crometta Ensemble de douche 1 jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'Croma 65 cm, blanc/chromé, 26535400

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta Ensemble de douche 1 jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'Croma 65 cm, blanc/chromé, 26535400

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,46 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta Ensemble de douche 1 jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'Croma 65 cm, blanc/chromé, 26535400

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
65,90 €
Livraison gratuite

Set de douche 1jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'Croma 65 cm blanc/chromé Crometta

Se renseigner auprès du vendeur
65,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta Ensemble de douche 1 jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'Croma 65 cm, blanc/chromé, 26535400

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
71,05 €
Livraison à partir de 15,99 €

hansgrohe Crometta Ensemble de douche 1 jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'Croma 65 cm, blanc/chromé, 26535400

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
73,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
169,90 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
54,20 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe WallStoris Raclette de douche, 27916670,
24,23 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe Crometta 1jet set de douche 26535400 blanc chromé , EcoSmart 9 l/min, barre 65 cm

Offre la moins chère

hansgrohe Crometta ensemble de douche 1jet 26535400 Numéro d'article 26535400 blanc chromé Type de jet : Pluie Taille du pommeau de douche : 100 mm Pivotant côté douche pour éviter les torsions gênantes du tuyau de douche Angle d'inclinaison du toboggan réglable à 45° Curseur de douche entièrement chromé ÉcoSmart 9L/min Barre de 22 mm de large support mural en plastique chromé Composé de Crometta 26331400 Comfortflex 2000 m 28168000 · Unica ' Croma barre de douche match6 1930 m sans tuyau de douche 26505000
42,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr