hansgrohe Crometta 85 Ensemble de douche Multi avec barre de douche 90 cm, chromé, 27766000

Hansgrohe Set de douche Crometta 85 Multi 27766000 chromé avec Unica 90 cm

hansgrohe Crometta 85 Ensemble de douche Multi avec barre de douche 90 cm, chromé, 27766000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,59 €
Livraison gratuite

hansgrohe set de douche Crometta 85 multi 27766000 chromé , avec Unica douche de 90 cm Crometta

1-3 jours ouvrés
62,27 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe set de douche Crometta 85 multi 27766000 chrome, avec 90 cm douche Unica Crometta

1-3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Crometta 85 Set de douche avec barre, 3 jets, 27766000,

environ 1 semaine
79,68 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Crometta 85 Ensemble de douche Multi avec barre de douche 90 cm, chromé, 27766000

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
105,72 €
Livraison à 31,55 €

hansgrohe Crometta 85 Ensemble de douche Multi avec barre de douche 90 cm, chromé, 27766000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
115,95 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta 85 Ensemble de douche Multi avec barre de douche 90 cm, chromé, 27766000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
116,10 €
Livraison à 15,99 €

hansgrohe Crometta 85 Ensemble de douche Multi avec barre de douche 90 cm, chromé, 27766000

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
144,19 €
Livraison à 12,00 €
hansgrohe Crometta 85 Ensemble de douche Multi avec barre de douche 90 cm, chromé, 27766000

Offre la moins chère

Set de douche composé de : 1 Douchette Crometta 85 3 jets, 1 barre Unica' Crometta 0,90 m, 1 flexible Metaflex de 1,60m, 1 curseur orientable Douchette au large pommeau de 8,5 cm de diamètre : répartition homogène de l'eau pour un jet enveloppant et généreux Douchette 3 jets : Normal, Mono et Massage Picots anti-calcaires : garantit une facilité d'entretien et la longévité de toutes les fonctionnalités Ensemble peu encombrant permettant de profiter du plaisir de la douche en ayant les mains libres Flexible de douche de 1m60 avec système anti-pliure pour un débit d'eau constant et une durée de vie prolongée
60,59 €
Amazon.fr

Produits similaires

hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
54,20 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
169,90 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Set de douche WallStoris 27967700 en plastique blanc mat
45,80 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €