hansgrohe Pulsify S - Set de douche avec pommeau de douche économie d´eau (EcoSmart+, PowderRain), tuyau de douche et barre de douche (0,65 m), Chromé, 24373000

Hansgrohe Set de douche Pulsify 24373000 – Barre de douche 663 mm – Chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Pulsify S - Set de douche avec pommeau de douche économie d´eau (EcoSmart+, PowderRain), tuyau de douche et barre de douche (0,65 m), Chromé, 24373000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
162,00 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify set de douche 24373000 barre de douche 663mm, chromé

10-28 jours ouvrés
172,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Pulsify set de douche 24373000 barre de douche 663mm, chromé

10-28 jours ouvrés
181,69 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Pulsify S Set de douche 100, 1 type de jet économie deau+, barre de douche 65 cm, 24373000, Couleur: chrome

1 Semaine
201,77 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Pulsify S Barre de douche 663 mm, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
222,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S Set de douche avec barre, 1 jet, 24373000,

environ 1 semaine
228,26 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set d'accessoires de salle de bain Logis UNIVERSAL – 3 pièces, chrome 41727000
85,97 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de toilette WallStoris 27969670 Noir mat
52,49 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
43,45 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Pulsify S - Set de douche avec pommeau de douche économie d´eau (EcoSmart+, PowderRain), tuyau de douche et barre de douche (0,65 m), Chromé, 24373000

Offre la moins chère

Économisez jusqu’à 60 % d’eau par rapport aux douches classiques grâce à ce modèle efficace. Il réduit vos dépenses d’eau chaude tout en offrant un jet généreux et constant. Préservez l’environnement sans sacrifier le confort La gamme Pulsify vous offrira une douche d’une volupté inédite Jet inédit enveloppant la peau tout en douceur et en silence. L'eau se transforme en des milliers de microgouttes pour une expérience sensorielle unique et un moment de détente totale Installation facile : compatible avec tous les raccordements en eau standard (dimension ½ ; DN15) Finition chromée durable et facile d’entretien : Elimination facile du calcaire grâce à des surfaces lisses et à des chromes de haute qualité Hans Grohe a inventé la barre de douche il y a plus de 60 ans en Forêt Noire. Depuis, nous continuons à développer des designs exclusifs avec des finitions uniques et élégantes, comme pour la barre Unica S Puro Fondée en 1901, hansgrohe est la marque haut de gamme de produits fiables pour la salle de bain et la cuisine
162,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr