hansgrohe Pulsify E Set de douche 100, 1 jet, EcoSmart+, avec barre de douche 65 cm, 24371700, Couleur: Blanc mat

Hansgrohe Set de douche Pulsify E 100 1 jet EcoSmart+ barre de douche 65 cm Blanc mat 24371700

hansgrohe Pulsify E Set de douche 100, 1 jet, EcoSmart+, avec barre de douche 65 cm, 24371700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
206,54 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Pulsify E Set de douche 100, 1 type de jet, EcoSmart+, avec barre d...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
250,94 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify E - Set de douche économie d'eau (EcoSmart+) , Ensemble de douche avec douchette 5 l/min, barre de douche 65cm, flexible de douche 160cm et support, Pommeau de douche, Blanc mat

2 à 3 jours ouvrés
272,29 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify E set de douche 24371700 barre de douche 663mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
288,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Pulsify E set de douche 24371700 barre de douche 663mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
289,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Pulsify E Barre de douche 663mm, blanc mat Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
292,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify E Set de douche avec barre, 1 jet, 24371700,

environ 1 semaine
317,05 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Pulsify E ensemble de douche mural blanc 24371700

sous 14 jours
331,01 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de toilette WallStoris 27969670 Noir mat
52,49 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
43,45 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Pulsify E Set de douche 100, 1 jet, EcoSmart+, avec barre de douche 65 cm, 24371700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify E * 1x kit de douche 100 * 5 l/min de débit à 3 bar * Extra durable : EcoSmart+ utilise jusquà 60 % deau en moins que la moyenne hansgrohe * Des milliers de gouttes microfines créent une sensation de douche exceptionnelle : rafraîchissante comme une pluie dété * Pour les individualistes : hansgrohe Pulsify E combine un design cubique dans la douche avec PowderRain * 5 ans de garantie volontaire du fabricant sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées * Facile à installer : sadapte à tous les tuyaux de douche du commerce (taille G ½ ; DN15) * hansgrohe, linventeur de la barre de douche, présente avec lUnica PURO E un point fort du design dans la salle de bains. * Avec un flexible de douche de 1,60 m pour une grande liberté de mouvement. Une fixation spéciale empêche toute torsion gênante. * Le calcaire senlève facilement des buses en silicone de la pomme de douche (QuickClean) * Ergonomique : la poignée tient
206,54 €
3-5 Jours