hansgrohe Pulsify E - Set de douche économie d'eau (EcoSmart+) , Ensemble de douche avec douchette 5 l/min, barre de douche 65cm, flexible de douche 160cm et support, Pommeau de douche, Noir mat

Hansgrohe Set de douche Pulsify E 24371670 – barre 663 mm – noir mat

hansgrohe Pulsify E - Set de douche économie d'eau (EcoSmart+) , Ensemble de douche avec douchette 5 l/min, barre de douche 65cm, flexible de douche 160cm et support, Pommeau de douche, Noir mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
236,79 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify E Set de douche 100, 1 jet, EcoSmart+, avec barre de douche 65 cm, 24371670, Couleur: noir mat

8-10 Semaines
282,44 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Pulsify E set de douche 24371670 barre de douche 663mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
288,80 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify E set de douche 24371670 barre de douche 663mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
289,14 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Set de douche Pulsify E barre de douche 663 mm, noir mat Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
305,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify E Set de douche avec barre, 1 jet, 24371670,

environ 1 semaine
318,97 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Pulsify E ensemble de douche mural noir 24371670

sur commande
331,01 €
Livraison à 14,99 €
hansgrohe Pulsify E - Set de douche économie d'eau (EcoSmart+) , Ensemble de douche avec douchette 5 l/min, barre de douche 65cm, flexible de douche 160cm et support, Pommeau de douche, Noir mat

Offre la moins chère

Comprenant: douchette tube, barre de douche, flexible de douche, curseur Dimension: 100 x 25 mm PowderRain Support de douchette pour droitier ou gaucher Support de douchette métallique Montage mural: vis de fixation Depuis 1901, hansgrohe est la marque premium allemande de référence pour les produits de cuisine et de salle de bains
236,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Set d'accessoires de salle de bain Logis UNIVERSAL – 3 pièces, chrome 41727000
100,34 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Kit de douche WallStoris 27967670 - noir mat
43,45 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €