hansgrohe Pulsify S Set de douche 100, 1 type de jet économe en eau, barre de douche 65 cm, 24372700, Couleur: Blanc Mat

Hansgrohe Set de douche Pulsify S – 1 type de jet économe en eau, barre de douche 65 cm, blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Pulsify S Set de douche 100, 1 type de jet économe en eau, barre de douche 65 cm, 24372700, Couleur: Blanc Mat

Prix le moins cher
1 Semaine
282,44 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Pulsify set de douche 24372700 barre de douche 663mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
288,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Pulsify set de douche 24372700 barre de douche 663mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
289,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Pulsify S Barre de douche 663 mm, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
302,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S Set de douche avec barre, 1 jet, 24372700,

environ 1 semaine
319,55 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Pulsify S ensemble de douche mural blanc 24372700

sous 14 jours
331,01 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Pulsify S - Set de douche avec pommeau de douche économie d´eau (EcoSmart, PowderRain), tuyau de douche et barre de douche (0,65 m), Blanc mat, 24372700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
339,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set d'accessoires de salle de bain Logis UNIVERSAL – 3 pièces, chrome 41727000
85,97 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de toilette WallStoris 27969670 Noir mat
52,49 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
43,45 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Pulsify S Set de douche 100, 1 type de jet économe en eau, barre de douche 65 cm, 24372700, Couleur: Blanc Mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify S * 1x set de douche 100 * Le design moderne et frais de la ligne Pulsify offre plus de liberté pour un grand plaisir de la douche. * Des milliers de gouttes microfines créent une sensation de douche exceptionnelle : rafraîchissante comme une pluie dété * 5 ans de garantie volontaire du fabricant sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus strictes * Facile à installer : sadapte à tout raccordement deau standard (taille G ½ ; DN15) * Une présence brillante : la surface chromée brillante convainc par son éclat durable * Unica S PURO : un point fort du design dans la salle de bains * Avec un tuyau de douche de 1,60 m de long pour une grande liberté de mouvement. Une fixation spéciale empêche toute torsion gênante. * Le calcaire senlève facilement des buses en silicone de la pomme de douche (QuickClean) * Ergonomique : la poignée tient agréablement dans la main. Grâce à la conduite deau interne, elle ne chauffe pas, même lors de
282,44 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)