hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24160000 chromé , 3jet, relaxation, avec barre de douche 65cm

Hansgrohe – Set de douche Pulsify Select S 24160000 – 3 jets, détente, barre 65 cm chromé

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24160000 chromé , 3jet, relaxation, avec barre de douche 65cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24160000 chromé , 3jet, détente, avec barre de douche 65cm

10-28 jours ouvrés
80,93 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Pulsify Select 105 669mm Barre de douche, chr, Relaxation, 3 jets Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Pulsify Select S Set de douche avec barre, 3 jets, 24160000,

environ 1-3 jours
89,32 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 65 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Chromé, 24160000

Prix total le moins cher
Unknown
91,66 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 65 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Chromé, 24160000

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
104,18 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 65 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Chromé, 24160000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
105,03 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 65 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Chromé, 24160000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,96 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 65 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Chromé, 24160000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
122,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24160000 chromé , 3jet, relaxation, avec barre de douche 65cm

Offre la moins chère

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24160000 composé d'une douchette support de douchette barre de douche tuyau de douche Taille de la pomme de douche 105 mm Type de jet : Pluie poudreuse Pluie intense jet massant Changement de type de pulvérisation à l'aide du bouton Select Support de douchette réglable en hauteur avec curseur poussoir Barre de douche diamètre 22 mm Longueur de la colonne montante 669 mm Profil de contremarche rond Distance de perçage 625 mm Supports muraux en plastique Nettoyage rapide
80,00 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
54,20 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
169,90 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Set de douche WallStoris 27967700 en plastique blanc mat
45,80 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €