hansgrohe Pulsify Select S set de douche 105, EcoSmart, 3jet Relaxation, barre de douche 650mm incluse, 24161700, Couleur: Blanc mat

Hansgrohe Set de douche Pulsify Select S 24161700 – 3 jets, détente, barre 65cm, EcoSmart, blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 105, EcoSmart, 3jet Relaxation, barre de douche 650mm incluse, 24161700, Couleur: Blanc mat

Prix le moins cher
1 Semaine
109,21 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24161700 3jet, Relaxation, avec barre de douche 65cm, EcoSmart, blanc mat

10-28 jours ouvrés
112,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24161700 3jet, détente, avec barre de douche 65cm, EcoSmart, blanc mat

10-28 jours ouvrés
113,33 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Pulsify Select ensemble de douche mural blanc 24161700

sur commande
121,95 €
Livraison à partir de 14,99 €

Hansgrohe hansgrohe B-S Pulsify Sel. 105 EcoSm. 669 mm BrSt, mw, Relaxat, 3 jets, 8,2 l/min Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
121,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Pulsify Select S Set de douche avec barre, 3 jets, 24161700,

environ 1-3 jours
122,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Set de douche économie d'eau Pulsify Select S, ensemble de douche, pommeau de douche (EcoSmart) avec 3 jets (Relaxation), barre de douche 65 cm, flexible de douche 1,60 m, blanc mat,24161700

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
124,18 €
Livraison gratuite

hansgrohe Set de douche économie d'eau Pulsify Select S, ensemble de douche, pommeau de douche (EcoSmart) avec 3 jets (Relaxation), barre de douche 65 cm, flexible de douche 1,60 m, blanc mat,24161700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,48 €
Livraison gratuite

hansgrohe Set de douche économie d'eau Pulsify Select S, ensemble de douche, pommeau de douche (EcoSmart) avec 3 jets (Relaxation), barre de douche 65 cm, flexible de douche 1,60 m, blanc mat,24161700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de toilette WallStoris 27969670 Noir mat
52,49 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
43,45 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Pulsify Select S set de douche 105, EcoSmart, 3jet Relaxation, barre de douche 650mm incluse, 24161700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify Select S * 1 x set de douche 105 RelaxationDétails du produit * Set composé de : * Douchette à main, support de douchette, * barre de douche et flexible de douche * Taille de la pomme de douche : 105 mm * 3jet - types de jets : * PowderRain, IntenseRain, jet de massage * changement de jet par bouton Select * QuickClean : effort de nettoyage minimal * pression découlement minimale : 1,2 bar * débit max. à 3 bar : 8,2 l/min. * support de douchette réglable en hauteur * avec curseur push également en métal et en plastique * support de douchette pivotant sur la barre (utilisation à droite/à gauche) * montage mural, fixation par vis * supports muraux en plastique * profil rond barre de douche * longueur totale de la barre de douche : 669 mm * Diamètre de la barre de douche : 22 mm * distance de perçage : 625 mm * flexible de douche avec écrou conique des deux côtés * Émerillon côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche
109,21 €
1 Semaine

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.