hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24171000 3jet, relaxation, avec barre de douche 90cm, EcoSmart, chromé

Hansgrohe Set de douche Pulsify Select S 24171000 – 3 jets Relaxation, barre 90cm, EcoSmart, chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24171000 3jet, relaxation, avec barre de douche 90cm, EcoSmart, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
82,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24171000 3jet, détente, avec barre de douche 90cm, EcoSmart, chromé

1-3 jours ouvrés
86,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Pulsify Select ensemble de douche mural chrome 24171000

en stock
98,94 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Set de douche économie d'eau Pulsify Select S, ensemble de douche, pommeau de douche (EcoSmart) avec 3 jets (Relaxation), barre de douche 90 cm, flexible de douche 1,60 m, chromé, 24171000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,04 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe Pulsify Select S Set de douche avec barre, 3 jets, 24171000,

environ 1-3 jours
99,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe B-S Pulsify Sel. 105 EcoSmart 959 mm BrSt, chromé, Relax, 3 jets, 8,2 l/min Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
99,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Set de douche économie d'eau Pulsify Select S, ensemble de douche, pommeau de douche (EcoSmart) avec 3 jets (Relaxation), barre de douche 90 cm, flexible de douche 1,60 m, chromé, 24171000

2 à 3 jours ouvrés
104,50 €
Livraison gratuite

hansgrohe Set de douche économie d'eau Pulsify Select S, ensemble de douche, pommeau de douche (EcoSmart) avec 3 jets (Relaxation), barre de douche 90 cm, flexible de douche 1,60 m, chromé, 24171000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,03 €
Livraison gratuite

hansgrohe Set de douche économie d'eau Pulsify Select S, ensemble de douche, pommeau de douche (EcoSmart) avec 3 jets (Relaxation), barre de douche 90 cm, flexible de douche 1,60 m, chromé, 24171000

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
116,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
169,90 €
Comparer 12 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
54,20 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de toilette WallStoris 27969670 Noir mat
53,99 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
45,05 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24171000 3jet, relaxation, avec barre de douche 90cm, EcoSmart, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24171000 composé d'une douchette support de douchette barre de douche tuyau de douche Taille de la pomme de douche 105 mm Type de jet : Pluie poudreuse Pluie intense jet massant Changement de type de pulvérisation Select Support de douchette réglable en hauteur avec curseur poussoir Barre de douche diamètre 22 mm Longueur de la colonne montante 959 mm Profil de contremarche rond Distance de perçage 915 mm Supports muraux en plastique Nettoyage rapide
82,54 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr