hansgrohe Raindance Alive Select S set de douche 125 3-jet EcoSmart avec barre de douche Unica E PURO 90cm et supports de douche Easy Slide, 24601700, Couleur: Blanc mat

Hansgrohe Set de douche Raindance Alive Select S 125 3 jets EcoSmart Unica E PURO 90 cm Blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Raindance Alive Select S set de douche 125 3-jet EcoSmart avec barre de douche Unica E PURO 90cm et supports de douche Easy Slide, 24601700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
300,38 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Raindance Alive Select S ensemble de douche 24601700 3 types de jets économie d'eau avec barre de douche Unica E Puro 90 cm et support de pommeau de douche Easy Slide, blanc mat

10-28 jours ouvrés
322,85 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Raindance Alive Select S ensemble de douche mural blanc 24601700

sous 14 jours
323,65 €
Livraison à partir de 14,99 €

Ensemble de douche Hansgrohe Raindance Alive Select S 24601700 3 jets économes en eau avec barre de douche Unica E Puro 90 cm et support de pommeau de douche Easy Slide, mat blanc

10-28 jours ouvrés
328,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Raindance Alive Select S Set de douche avec barre, 3 jets, 24601700,

environ 1 semaine
335,11 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe 24601700 Raindance Alive Select S Brauseset 125 3jet EcoSmart mit Brausestange Unica E Puro 90 cm und Easy Slide Brausehalter Kit de Douche, Blanc Mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set d'accessoires de salle de bain Logis UNIVERSAL – 3 pièces, chrome 41727000
85,97 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de toilette WallStoris 27969670 Noir mat
52,49 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
43,45 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Raindance Alive Select S set de douche 125 3-jet EcoSmart avec barre de douche Unica E PURO 90cm et supports de douche Easy Slide, 24601700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Raindance Alive Select S * 1 x set de support de douche 125 * se compose de : douchette à main, support de douchette, barre de douche, flexible de douche textile * Taille de la pomme de douche : 125 mm * type de jet : RainAir, PowderRain, jet de massage * changement confortable du type de jet grâce à la touche Select+. * surface du disque de jet : graphite * QuickClean: les dépôts de calcaire s'éliminent facilement en frottant avec le doigt * EcoSmart : réduit la consommation d'eau à max. 8 l/min - même avec une pression d'eau élevée * débit maximal à 3 bar : 7,1 l/min * pression d'écoulement minimale : 1,9 bar * le cache design dissimule les nozzles * Couvercle design facilement amovible sans outil pour le nettoyage * surface du cache design : graphite * Support de douchette pour montage à droite ou à gauche * support de douchette réglable en continu * Support de douchette avec dispositif de blocage * Supports muraux en plastique *
300,38 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)