hansgrohe Raindance Select S120 set de douche 27667000 chrome, 3jet PowderRain, barre de douche 90cm

Hansgrohe Set de douche Raindance Select S120 27667000, Chrome, 3 jets PowderRain, barre 90 cm

hansgrohe Raindance Select S120 set de douche 27667000 chrome, 3jet PowderRain, barre de douche 90cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
159,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Raindance Select S120 set de douche 27667000 chrome, 3jet PowderRain, barre de douche 90cm

10-28 jours ouvrés
163,81 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Raindance Select S Ensemble de douche 120 3jet P avec barre de douche 90 cm, chromé, 27667000

6-8 Semaines
166,79 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Raindance Select S 120 1008mm Barre de douche, chrome, 3 jets Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
186,99 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Set de douche 120 3 jets Raindance Select PowderRain avec barre Unica'S puro 90 cm et porte-savon 27667000

3-5 jours ouvrables
187,24 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Set de douche 120 3 jet PowderRain avec barre Unica'S puro 90 cm et porte-savon, chromé, 27667000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,75 €
Livraison à partir de 7,50 €

Hansgrohe Raindance ensemble de douche mural chrome 27667000

sous 14 jours
191,49 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Raindance Select S Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 27667000,

environ 1-3 jours
191,50 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Raindance Select S Set de douche 120 3 jet PowderRain avec barre Unica'S puro 90 cm et porte-savon, chromé, 27667000

2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set d'accessoires de salle de bain Logis UNIVERSAL – 3 pièces, chrome 41727000
85,97 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de toilette WallStoris 27969670 Noir mat
52,49 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
43,45 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Raindance Select S120 set de douche 27667000 chrome, 3jet PowderRain, barre de douche 90cm

Offre la moins chère

hansgrohe Raindance Select S120 set de douche Numéro d'article: 27667000 Chrome Pour montage mural Contenu de la livraison: douche à main, barre de douche, flexible de douche, curseur, porte-savon Douchette: 3 types de jets: PowderRain (jet fin), Rain (jet de pluie puissant), WhirlAir (jet de massage) Commutation pratique à l'aide du bouton de sélection Débit maximum à 3 bars: 12 l / min Douche extra large avec performances XXL pour une distribution optimale de l'eau Diamètre de la douchette: 125 mm Avec passoire rincable Coulisseau réglable de 90 ° dans l'angle d'inclinaison Avec QuickClean: éliminer le calcaire en essuyant les buses en silicone à la main Barre de douche et flexible de douche: Porte-savon inclus, diamètre: 130 mm Tuyau résistant au pliage, flexible, facile à nettoyer et avec protection anti-torsion Pivotant côté douche contre la torsion gênante du tuyau de douche Longueur du tuyau de douche: 1600 mm Hauteur barre de douche: 1008 mm Tige de 22 mm de large Distance
159,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr