hansgrohe Set de douchette à main WallStoris 24250670 3jet EcoSmart Activation, thermostat, avec barre de douche, set d'accessoires, noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
489,97 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe WallStoris set de douchette 24250670 3jet EcoSmart Activation, thermostat, avec barre de douche, set d'accessoires, Noir Mat

1-3 jours ouvrés
490,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe WallStoris Bundle set complet Pomme de douche 105 3 jets, activation économisant leau, thermostat, barre de douche 70 cm et set daccessoires, 24250670, Couleur: noir mat

3-5 Jours
493,26 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe WallStoris mitigeur de douche murale oui noir 24250670

sur commande
549,46 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe WallStoris Mitigeur thermostatique de douche en applique, 24250670,

environ 3-5 semaines
549,50 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe WallStoris - Ensemble d'accessoires pour la salle de bain sans percage 7 pièces, avec Pommeau de douche économie d'eau, Mitigeur thermostatique douche et Accessoires, Noir mat, 24250670

2 à 3 jours ouvrés
555,90 €
Livraison gratuite

Pack mitigeur douche thermostatique encastré WallStoris noir mat avec accessoires

Se renseigner auprès du vendeur
555,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Set de douchette WallStoris 105 3jets Eco, m THM, BrSt, Ac-Se, noir mat Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
591,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set d'accessoires de salle de bain Logis UNIVERSAL – 3 pièces, chrome 41727000
85,97 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de toilette WallStoris 27969670 Noir mat
52,49 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
43,45 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Set de douchette à main WallStoris 24250670 3jet EcoSmart Activation, thermostat, avec barre de douche, set d'accessoires, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Ensemble de douchette WallStoris 24250670 composé d'une douchette thermostat de douche tuyau de douche Espalier 70 cm panier de rangement crochet à serviette Support de douchette réglable en continu sur simple pression d'un bouton Pommeau de douche taille douchette 105 mm Type de jet Douchette PowderRain Pluie intense MonoRain Changement de type de pulvérisation Select débit maxi à 3 bar 8 5L/min montage mural Plateau en plastique Le thermostat est fourni avec un bouton de douchette Contrôle de la température et du volume le contrôle de volume régule jusqu'à 30% du débit d'eau Verrouillage de sécurité à 40°C Système EasyClick
489,97 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr