hansgrohe RainDrain Match caniveau de douche 56037800 70cm, kit de finition, avec Rahmen réglable en hauteur, acier inoxydable brossé

Hansgrohe Set de finition caniveau de douche RainDrain Match 700 mm cadre réglable Chrome 56037000

offres d'occasion à partir de

hansgrohe RainDrain Match caniveau de douche 56037800 70cm, kit de finition, avec Rahmen réglable en hauteur, acier inoxydable brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
145,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe RainDrain Match caniveau de douche 56037800 70cm, kit de finition, avec cadre réglable en hauteur, acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
149,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Match Caniveau de douche 700 mm, acier inoxydable brossé, kit complet Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Match caniveau de douche, 56037800,

environ 1 semaine
165,55 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe RainDrain Match - Caniveau de douche linéaire 700 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Acier inoxydable brossé, 56037800

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
177,90 €
Livraison gratuite

Caniveau de douche 70 cm RainDrain Match acier inox brossé

Se renseigner auprès du vendeur
177,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Match - Caniveau de douche linéaire 700 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Acier inoxydable brossé, 56037800

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
256,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
169,90 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
54,20 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe WallStoris Raclette de douche, 27916670,
24,23 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe RainDrain Match caniveau de douche 56037800 70cm, kit de finition, avec Rahmen réglable en hauteur, acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

hansgrohe RainDrain Match caniveau de douche 56037800 composé d'une couverture design match réglable Rahmen bride de fixation murale téléphone sec surface facile à nettoyer ajustement facile à l'épaisseur des carreaux grâce au Rahmen réglable en hauteur (7-18 mm) peut être carrelé au dos sauf finitions verre (-450 et -610) Champ d'application pour les nouvelles constructions remise à neuf Épaisseur des carreaux jusqu'à 18 mm convient à tout type de carrelage Le lève-couverture permet de retirer facilement l'ensemble de finition Art de sceller les odeurs mécaniquement Type de montage mural libre dans l'espace Possibilité de montage mural Profondeur de l'encastrement du carrelage 12 mm Couvercle en acier inoxydable 304 ( 2000 .4301) adapté au drainage primaire et secondaire accès sans obstacle Largeur du cadre 62 mm Largeur de grille 46 mm convient aux produits Rainmaker Select avec des finitions en verre
145,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr