hansgrohe Metris 31487000 mitigeur bain douche Set de finition, chromé

Hansgrohe Set de finition mitigeur bain/douche encastré Metris 31487000 chromé

hansgrohe Metris 31487000 mitigeur bain douche Set de finition, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
275,45 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Metris 31487000 mitigeur bain douche Set de finition, chromé

10-28 jours ouvrés
279,41 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Metris set de finition mitigeur bain/douche encastré, 31487000

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
284,00 €
Livraison à 20,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Metris UP-WA.-EHM, rouge, avec sécurité, chrome Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
304,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metris Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 31487000,

environ 1 semaine
305,45 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Metris Metris set de finition mitigeur bain/douche encastré, chromé, 31487000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
322,35 €
Livraison gratuite

Hansgrohe EHT mitigeur de baignoire encastré

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
384,22 €
Livraison à 10,00 €
hansgrohe Metris 31487000 mitigeur bain douche Set de finition, chromé

Offre la moins chère

Mitigeur bain douche hansgrohe Metris type de raccordement: corps d’encastrement cartouche céramique M2limiteur de température réglableinverseur à retour automatiqueclapet anti-retour intégréavec silencieuxcomprenant: poignée, douille, rosace, inverseur, bloc de fonctions
275,45 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
54,20 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
169,90 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Set de douche WallStoris 27967700 en plastique blanc mat
45,80 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €