hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain, avec combinaison de sécurité, chrome noir brossé

Hansgrohe Set de finition mitigeur bain/douche encastré Talis E noir chromé brossé 71474340

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain, avec combinaison de sécurité, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
351,65 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain, avec combinaison de sécurité, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
354,43 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Talis E Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 71474340,

environ 1 semaine
373,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet Talis E encastré UP-WA.-EHM, mitigeur, brossé bleu vc Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
373,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Set de finition mitigeur bain/douche encastré, noir chromé brossé, 71474340

2 à 3 jours ouvrés
430,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
169,90 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
54,20 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe WallStoris Raclette de douche, 27916670,
24,23 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain, avec combinaison de sécurité, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E 71474340 Type de connexion corps de base Système de mélange en céramique Limite de température réglable avec réinitialisation automatique avec silencieux PA-IX 28950 / ICB PA-IX 9709 / ICC
351,65 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr