hansgrohe Rebris E set de finition 72468670 mitigeur bain encastré, 2 Verbraucher , noir mat

Hansgrohe Set de finition Rebris E 72468670 – Mitigeur bain encastré, 2 fonctions, noir mat

hansgrohe Rebris E set de finition 72468670 mitigeur bain encastré, 2 Verbraucher , noir mat

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
122,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rebris E set de finition 72468670 mitigeur bain encastré, 2 Verbraucher , noir mat

1-3 jours ouvrés
125,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire iBox universal, 72468670, Couleur: noir mat

1 Semaine
128,41 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Set de Finition pour Mitigeur Thermostatique Baignoire Encastré Rebris E, avec 2 Fonctions, Robinet Thermostatique Baignoire pour Montage engastré, Noir Mat, 72468670

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
141,97 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Rebris E mitigeur bain-douche encastrée noir 72468670

sous 14 jours
146,21 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 72468670,

environ 1-3 jours
146,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet Rebris E Mitigeur baignoire encastré 2 sorties, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
146,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommande bain/douche encastré, 72468670

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
180,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set d'accessoires de salle de bain Logis UNIVERSAL – 3 pièces, chrome 41727000
85,97 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de toilette WallStoris 27969670 Noir mat
52,49 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
43,45 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Rebris E set de finition 72468670 mitigeur bain encastré, 2 Verbraucher , noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Kit d'assemblage final Rebris E 72468670 pour iBox universal Type de corps de base de connexion Débit en sortie haute 21 l/min Débit sortie inférieure 29 l/min système de mélange en céramique Limite de température réglable Inverseur à réarmement automatique clapet anti-retour avec silencieux Pression de service mini 2000 bar pression de service maximale 10 bars PA-IX 38260/IIDB
122,62 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr