hansgrohe set de rebord de baignoire 28020700 ovale, pour installation sur rebord de baignoire ou de carrelage, blanc mat

Hansgrohe Set de finition sBox 28020 ovale – montage bord baignoire/carrelage – Blanc mat

hansgrohe set de rebord de baignoire 28020700 ovale, pour installation sur rebord de baignoire ou de carrelage, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
359,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe set de rebord de baignoire 28020700 ovale, pour installation sur rebord de baignoire ou de carrelage, blanc mat

10-28 jours ouvrés
362,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble bord de baignoire sBox ov., pour montage bord baignoire ou carrelage, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
366,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe sBox Set de finition ovale, 28020700,

environ 3-5 semaines
406,06 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe sBox Set de finition oval, blanc mat, 28020700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
592,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
169,90 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
54,20 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe WallStoris Raclette de douche, 27916670,
24,23 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe set de rebord de baignoire 28020700 ovale, pour installation sur rebord de baignoire ou de carrelage, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe jantes match0 sBox 28020700 composé d'un boîtier de tuyau Tuyau de douche rosette sBox pour un calme guide-tuyau lisse et protégé 1x consommateur Débit à 3 bar 9 5 l/min aucune ouverture de service supplémentaire nécessaire Largeur du rebord du bain d'au moins 100 mm Plage de serrage ( 1930 max. carreau) match1 -30 mm Taille de raccordement DN 15 longueur de rallonge maxi de la douchette 145 cm à sécurité intrinsèque contre les refoulements (selon DIN EN 1717)
359,59 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr