Hansgrohe Set de finition sBox 28020 ovale – montage bord baignoire/carrelage – Blanc mat
hansgrohe set de rebord de baignoire 28020700 ovale, pour installation sur rebord de baignoire ou de carrelage, blanc mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
359,59 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe sBox Set de finition ovale, adapté au montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, 28020700, Couleur: Blanc mat
Prix total le moins cher
8-10 Semaines
360,96 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe set de rebord de baignoire 28020700 ovale, pour installation sur rebord de baignoire ou de carrelage, blanc mat
10-28 jours ouvrés
362,69 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe sBox Set de finition ovale, 28020700,
environ 3-5 semaines
406,06 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble bord de baignoire sBox ov., pour montage bord baignoire ou carrelage, blanc mat Quantité:1
7-10 jours ouvrés
419,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe sBox Set de finition oval, blanc mat, 28020700
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
621,91 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 254,63 €
hansgrohe set de rebord de baignoire 2802140 ovale, pour montage sur rebord de baignoire ou de carrelage, bronze brossé
380,75 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe set de rebord de baignoire 28020670 ovale, pour installation sur rebord de baignoire ou de carrelage, noir mat
359,59 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe baignoire 28020000 chromé , ovale, pour bord de baignoire et carrelage
254,63 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe baignoire 28020340 ovale, pour montage sur rebord de baignoire ou de carrelage, chrome noir brossé
380,75 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe set de rebord de baignoire 28020990 ovale, pour installation sur rebord de baignoire ou de carrelage, optique or poli
380,75 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Set d'accessoires de salle de bain Logis UNIVERSAL – 3 pièces, chrome 41727000
100,34 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe WallStoris Raclette de douche, 27916670,
24,23 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €