Support de douche Hansgrohe Pulsify S 24307000 105 mm, 1 jet économie d'eau + avec flexible de douche 125 cm, chromé

Hansgrohe Set de support de douche Pulsify S 105 1 jet EcoSmart avec flexible 125 cm Chrome

offres d'occasion à partir de

Support de douche Hansgrohe Pulsify S 24307000 105 mm, 1 jet économie d'eau + avec flexible de douche 125 cm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
41,41 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ensemble de support de pommeau de douche hansgrohe Pulsify S 24307000 105 mm, 2000 , jet économiseur d'eau de type + avec flexible de douche de 125 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Pulsify S - Set de douche avec pommeau de douche économie d´eau (EcoSmart+, PowderRain), tuyau de douche (1,25 m) et support de douche, Chromé, 24307000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,52 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S - Set de douche avec pommeau de douche économie d´eau (EcoSmart+, PowderRain), tuyau de douche (1,25 m) et support de douche, Chromé, 24307000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,73 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S - Set de douche avec pommeau de douche économie d´eau (EcoSmart+, PowderRain), tuyau de douche (1,25 m) et support de douche, Chromé, 24307000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
69,51 €
Livraison à partir de 15,99 €

hansgrohe Pulsify S Set de douche avec support, 1 jet, 24307000,

environ 1-3 jours
88,43 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
169,90 €
Comparer 12 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
54,20 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de toilette WallStoris 27969670 Noir mat
53,99 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
45,05 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Support de douche Hansgrohe Pulsify S 24307000 105 mm, 1 jet économie d'eau + avec flexible de douche 125 cm, chromé

Offre la moins chère

Support de pommeau de douche Hansgrohe Pulsify S 24307000 Le design moderne et frais de la ligne Pulsify offre plus d'espace pour un grand plaisir de douche Pack complet : pommeau de douche Pulsify, support de douche Porter-S et flexible de douche Isiflex (1,25 m) Pommeau de douche avec PowderRain : des gouttes microfines vous chouchoutent comme une délicate pluie d'été EcoSmart+ : Nécessite max. 6 l/min (3 bar) grâce à un limiteur de débit flexible Dure plus longtemps comme neuf : le calcaire peut être facilement essuyé sur les buses en silicone du pommeau de douche (QuickClean) Douche plus détendue : un accessoire spécial empêche la torsion gênante du flexible de douche Facile à installer : le tuyau de douche s'adapte à n'importe quel raccordement d'eau standard Avec flexible de douche de 1,25 m de long - idéal en complément de la baignoire À portée de main : grâce au support de douche pratique, la pomme de douche est toujours bien rangée et facilement accessible Ergonomique : La poi
41,41 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr