hansgrohe RainDrain Match Plus Set de finition Caniveau de douche 900, cadre réglable en hauteur, 56216800, Couleur: acier inoxydable brossé

Hansgrohe Set finition RainDrain Match Plus, caniveau 900, cadre réglable, acier inoxydable brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe RainDrain Match Plus Set de finition Caniveau de douche 900, cadre réglable en hauteur, 56216800, Couleur: acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
209,63 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe RainDrain Match Plus élément extérieur d’évacuation 90 cm acier 56216800

sous 14 jours
238,98 €
Livraison à partir de 14,99 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Match + Caniveau de douche 900 mm, acier inoxydable brossé, kit complet Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
238,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Match Plus cache, 56216800,

environ 1 semaine
243,98 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansgrohe RainDrain Match Plus kit fini gouttière de douche 900, réglable en ...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
254,54 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Match Plus - Caniveau de douche linéaire 900 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Acier inoxydable brossé, 56216800

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
285,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Caniveau de douche 42524140 1200 mm, kit prêt à l'emploi, libre dans l'espace, bronze brossé
529,31 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Caniveau de douche 42521340 - 800 mm - Kit prêt à l'emploi - Chrome noir brossé
512,75 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe AXOR Set de finition caniveau 42526 800 mm pour montage mural Chrome noir brossé 42526340
570,52 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe RainDrain Match Plus Set de finition Caniveau de douche 900, cadre réglable en hauteur, 56216800, Couleur: acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe RainDrain Match Plus * 1 x kit de finition caniveau de doucheDétails du produit : * composé d'un cache design, d'un dryphon * ainsi que le cadre réglable en hauteur * Type de montage : libre dans la pièce * surface facile à nettoyer * adaptation facile à lépaisseur du carrelage grâce au cadre réglable en hauteur * convient à tout type de carrelage * domaine dapplication : construction neuve et rénovation * le lève-couvercle permet de retirer facilement le kit de finition * Type de siphon : mécanique * Dryphon permet un système de siphon sans eau * pour drainage primaire et secondaireDétails techniques : * cadre réglable en hauteur : 7 - 18 mm * débit dévacuation maxi : 60 l/min. * hauteur minimale dinstallation : 84 mm (uBox plate), * 102 mm (uBox standard) * qualité du matériau du recouvrement : acier inoxydable V2A (1.4301) * Largeur du cadre : 62 mm * Longueur de la rigole de douche : 900 mmContenu de la livraison : * Set de finition caniveau
209,63 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)