hansgrohe Raindance Select S 240 27129000 2jet, Showerpipe , chromé

Hansgrohe Showerpipe Raindance Select S 240 27129000 2jet chromé

hansgrohe Raindance Select S 240 27129000 2jet, Showerpipe , chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
726,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Raindance Select S 240 2jet Showerpipe 27129000, chrome, pivotant

1-3 jours ouvrés
734,11 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Raindance Select S 240 Tuyau de douche 2 jets, 27129000, Couleur: chrome

1 Semaine
856,93 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Raindance Select S Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 27129000,

environ 1-3 jours
870,29 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Raindance Select S Tête de douche 240 mm, chr, avec thermostat, 2 jets Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
878,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Raindance ensemble de douche mural avec thermostat chrome 27129000

sur commande
933,56 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Raindance Select S Colonne de douche 240 2 jet avec mitigeur thermostatique, chromé, 27129000

Unknown
1 069,00 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Colonne de douche 240 2 jet avec mitigeur thermostatique, chromé, 27129000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
1 104,37 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Colonne de douche 240 2 jet avec mitigeur thermostatique, chromé, 27129000

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
1 218,31 €
Livraison à partir de 51,05 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Colonne de douche Raindance E 300 1Jet 27361000 350 ST chromé
1 087,06 €
Comparer 15 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Conduite de douche Hansgrohe Raindance E 300 1Jet 27362000 350 ST, EcoSmart 9 l/min
1 087,06 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Colonne de douche Raindance Select E 300 2 jets avec ShowerTablet Chrome/Blanc 27126400
1 348,69 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Colonne de douche Raindance E 360 1jet, thermostat baignoire, barre 1400mm, Blanc/Chrome
1 227,46 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Colonne de douche Raindance E – mitigeur thermostatique, douche pluie 360×190 mm, chromé
1 060,86 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance Select S 240 27129000 2jet, Showerpipe , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Raindance Select Showerpipe S 240 Référence d'article: 27129000 - 2jet - chromé - longueur du bras de douche: 460 mm - bras de douche pivotant Se compose de: - tuyeau Isiflex 1,60 m (28276000) - disque de compensation (98681000) - Raindance Select S 120 3jet douchette à main (26530000) - douche de tête diamètre: 240 mm - jet RainAir, jet Rain - changement de jet via le bouton Select - débit du jet RainAir (sous 3 bars de pression): 15 l/min - débit du jet Rain (sous 3 bars de pression): 15 l/min - thermostatique Ecostat Comfort - butée de confort à 40° C - limiteur d'eau chaude réglable - entraxe 150 mm ± 12 mm - support de douchette réglage en hauteur
726,05 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr