hansgrohe ShowerTablet Select 400 thermostat de douche 24360000 412x74mm, apparent, 1 Verbraucher , chromé

Hansgrohe Thermostat de douche apparent ShowerTablet Select 400 Chrome 24360000

hansgrohe ShowerTablet Select 400 thermostat de douche 24360000 412x74mm, apparent, 1 Verbraucher , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
284,82 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe ShowerTablet Select 400 thermostat de douche 24360000 412x74mm, apparent, 1 consommateur, chromé

10-28 jours ouvrés
290,41 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe THM ShowerTablet Sel. 400 412x74mm, saillie, 1 utilisateur, chrome Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
307,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerTablet Select Mitigeur thermostatique de douche en applique, 24360000,

environ 1-3 jours
317,50 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Mitigeur Thermostatique Douche Showertablet Select 400, Robinet Thermostatique Douche, Chromé, 24360000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
341,87 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur Thermostatique Douche Showertablet Select 400, Robinet Thermostatique Douche, Chromé, 24360000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison à 13,95 €

Hansgrohe Mitigeur Thermostatique Douche Showertablet Select 400, Robinet Thermostatique Douche, Chromé, 24360000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
367,44 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur Thermostatique Douche Showertablet Select 400, Robinet Thermostatique Douche, Chromé, 24360000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
370,93 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur Thermostatique Douche Showertablet Select 400, Robinet Thermostatique Douche, Chromé, 24360000

2 à 3 jours ouvrés
372,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe ShowerTablet Select 400 thermostat de douche 24360000 412x74mm, apparent, 1 Verbraucher , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe ShowerTablet Select 400 thermostat de douche 24360000 le contrôle du volume régule jusqu'à 30% du débit d'eau Contrôle de la température et du volume Support de douchette intégré à l'étagère Pas 150 +/-12 mm CoolContact sur le thermostat empêche le boîtier de chauffer débit max. à 3 bars 16 3 l/min Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable avec alimentation en eau isolée Disconnecteur anti-retour silencieux adapté pour chauffe-eau Matériau des poignées en plastique Etagère en plastique Surface de l'étagère graphite Type de connexion G 2000 /2 Pression de service min. 2000 / max. 10 barres Classe de bruit I Classe de flux A Piège à saletés intégré Contrôle de l'eau La quantité d'eau peut être réglée à l'aide du bouton rotatif Utilisez Select pour allumer et éteindre le débit d'eau Le thermostat est fourni avec un bouton de douchette à main
284,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe torique thermostat DN20 92634000 pièce de rechange
2,39 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
4,07 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Thermoélément cire 92601000 9/86 à 8/98 parties
103,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Cartouche thermostatique T42 (BTC) 96633000 Thermocouple
72,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €