hansgrohe Pulsify Select 24303700 Relaxation, avec flexible de douche 160cm, blanc mat

Hansgrohe Support de douche Pulsify Select S 24303700 – Relaxation, flexible 160 cm, blanc mat

hansgrohe Pulsify Select 24303700 Relaxation, avec flexible de douche 160cm, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
64,78 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify Select S set de support de douche 24303700 Relaxation, avec flexible de douche 160cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
65,52 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Set de Douche Pulsify S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec Support de Douche et Flexible 1,60 m, Douchette à Main avec 3 Types de Jet (Relaxation), Blanc Mat, 24303700

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,89 €
Livraison gratuite

hansgrohe Set de Douche Pulsify S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec Support de Douche et Flexible 1,60 m, Douchette à Main avec 3 Types de Jet (Relaxation), Blanc Mat, 24303700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Set support de douche Pulsify Sel. S 105 1600 mm, blanc, Relaxation, 3 jets Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
70,97 €
Livraison à 6,90 €

HANSGROHE Ensemble support mural et douchette 150 3 jets Pulsify Select S avec flexible de douche 160 cm 24303700

3-5 jours ouvrables
71,45 €
Livraison à 5,90 €

hansgrohe Set de Douche Pulsify S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec Support de Douche et Flexible 1,60 m, Douchette à Main avec 3 Types de Jet (Relaxation), Blanc Mat, 24303700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,45 €
Livraison à 7,50 €

hansgrohe Set de Douche Pulsify S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec Support de Douche et Flexible 1,60 m, Douchette à Main avec 3 Types de Jet (Relaxation), Blanc Mat, 24303700

Unknown
78,09 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify Select S Set de douche avec support, 3 jets, 24303700,

environ 1 semaine
80,21 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Pulsify Select 24303700 Relaxation, avec flexible de douche 160cm, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Pulsify Select ensemble de support de douche 24303700 composé d'une douchette Support de douche Tuyau de douche Pomme de douche taille 105 mm Type de jet : PowderRain IntensePluie Jet de massage Changement de Select bouton match2 débit max. à 3 bar 11 4 l/min 2000 minimale match3 bar Nettoyage rapide
64,78 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Raccord mural Rainfinity 26843000 avec support et tablette de douche L, chromé
248,56 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Panier à savon mural hansgrohe AddStoris S 41761000, chromé
52,46 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Panier à savon Logis UNIVERSAL chromé 41710000
25,31 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Rainfinity étagère 26844000 500mm, chromé
203,71 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Panier à savon AddStoris 41741140 Bronze brossé
58,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,42 €