hansgrohe XtraStoris Original Support de papier toilette, à encastrer, avec réservoir pour 6 rouleaux, 140x140x682mm, 56058670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Support de papier toilette XtraStoris Original à encastrer, réservoir 6 rouleaux, noir mat

hansgrohe XtraStoris Original Support de papier toilette, à encastrer, avec réservoir pour 6 rouleaux, 140x140x682mm, 56058670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
6-8 Semaines
286,33 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Porte-papier toilette encastré XtraStoris Origina mat noir mat, avec cadre Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
304,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe XtraStoris Original - Module pour stockage de 6 rouleaux de , Porte , Porte rouleau , Noir mat, 56058670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
310,44 €
Livraison gratuite

hansgrohe XtraStoris Original Module WC, 56058670,

environ 1-3 jours
345,89 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Hansgrohe Raccord mural Rainfinity 26843000 avec support et tablette de douche L, chromé
248,56 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Panier à savon Logis UNIVERSAL chromé 41710000
22,82 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Rainfinity étagère 26844000 500mm, chromé
203,71 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
43,45 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Savon AddStoris 41741000 — fixation murale, métal chromé
39,90 €
Comparer 12 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
hansgrohe XtraStoris Original Support de papier toilette, à encastrer, avec réservoir pour 6 rouleaux, 140x140x682mm, 56058670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe XtraStoris Original * 1 x support de papier toiletteDétails du produit : * encastrement mural * profondeur dencastrement : 140 mm * pour les nouvelles constructions et les rénovations * surface facile à nettoyer * étrier de montage - installation facile * Type de paroi : construction sèche, construction humide * matériau : acier inoxydable * avec espace de rangement pour jusquà 6 rouleaux de papier toilette * Dimensions (LxPxH) : 140 x 140 x 682 mmContenu de la livraison : * Niche murale avec cadre, support de papier toilette, * matériel de fixation et instructions de montage
286,33 €
6-8 Semaines
shkshop.com (FR)