Support de pommeau de douche hansgrohe Porter Fine 28885990, position de maintien fixe, en métal, aspect or poli

Hansgrohe Support pommeau douche Porter Fine 28885990 – maintien fixe, métal, or poli

Support de pommeau de douche hansgrohe Porter Fine 28885990, position de maintien fixe, en métal, aspect or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
37,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Porter Fine Support de douche, 28885990, Couleur: Optique en or poli

1-2 Jours
38,06 €
Livraison à partir de 20,50 €

Support de pommeau de douche Hansgrohe Porter Fine 28885990, position de maintien fixe, en métal, aspect or poli

10-28 jours ouvrés
39,47 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Porter Fine 28885990 Support de pommeau de douche pour flexible de douche avec écrou conique Finition or poli

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,57 €
Livraison gratuite

hansgrohe Porter Fine 28885990 Support de pommeau de douche pour flexible de douche avec écrou conique Finition or poli

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,75 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Porter Fine support de douche | cm 28885990

sous 14 jours
58,61 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Porter Fine Support de douchette, 28885990,

environ 1 semaine
83,22 €
Livraison à partir de 15,08 €

Support de pommeau de douche hansgrohe Porter Fine 28885990, position de maintien fixe, en métal, aspect or poli

Offre la moins chère

Support de pommeau de douche hansgrohe Porter Fine 28885990 hansgrohe Design : Améliore visiblement votre salle de bain et s'intègre parfaitement aux équipements de salle de bain modernes hansgrohe Support mural de haute qualité pour pommeau de douche. Convient à tout tuyau de douche avec un écrou de raccordement conique Facile à installer : Vissé au mur pour un maintien sûr (trou de perçage : Ø 23 mm) Luxe enchanteur : la surface élégante en optique or poli met en valeur et est particulièrement durable Conseil : un flexible de douche hansgrohe Designflex de la même couleur s'harmonise particulièrement bien avec le support de douche Garantie volontaire du fabricant de 5 ans sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées Contenu de la livraison : matériel de montage Support de douche Instructions de montage Tous les composants sont fabriqués à partir de matériaux Premium - pour plus de sécurité et de durabilité dans la maison hansgrohe depuis 1901 - la marque Premi
37,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.