hansgrohe Activera S système de douche 240 28074000 2000 type jet à économie d'eau Reno Varia, chromé

Hansgrohe Système de douche Activera S 240 (28074000) EcoSmart Reno Varia Chromé

hansgrohe Activera S système de douche 240 28074000 2000 type jet à économie d'eau Reno Varia, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
300,28 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Activera S Colonne de douche en applique pour robinetterie, 28074000,

environ 1-3 jours
330,94 €
Livraison à 30,00 €

hansgrohe Activera S système de douche 240 28074000 1 type de jet à économie d'eau Reno Varia, chromé

1-3 jours ouvrés
332,18 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Activera S 28074000 Système de douche à économie d'eau (EcoSmart) sans robinet, douche à effet pluie (240 mm) avec inverseur, douchette (2 types de jet), tuyau, barre de douche et pommeau de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
366,34 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe Activera S 28074000 Système de douche à économie d'eau (EcoSmart) sans robinet, douche à effet pluie (240 mm) avec inverseur, douchette (2 types de jet), tuyau, barre de douche et pommeau de

2 à 3 jours ouvrés
389,72 €
Livraison gratuite
hansgrohe Activera S système de douche 240 28074000 2000 type jet à économie d'eau Reno Varia, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Activera S système de douche 240 28074000 Modernisez en toute flexibilité : un deuxième tuyau relie le système de douche à un mélangeur ou à un raccordement d'eau existant Idéal pour la rénovation : le support réglable en hauteur peut être monté sur des trous de perçage existants (VarioFix) XXL : Pommeau de douche extra large (240 mm) qui enveloppe tout le corps dans une eau agréablement chaude Économisez de l'eau ? Profitez-en ! Grâce à un limiteur de débit flexible, il consomme jusqu'à 8 l/min (3 bar/EcoSmart). Les buses adaptables et élastiques de la pomme de douche délivrent un jet de douche puissant (FlexPower) Commutation pratique : sélectionnez le type de jet souhaité rapidement et facilement en appuyant sur un bouton ( Select ) Garantie volontaire du fabricant de 5 ans sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées Moins de calcaire - plus de temps pour se doucher : les dépôts sur les buses sont automatiquement rincés (QuickClean+) Flexible : la
300,28 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Aqittura M91 SodaSystem 210 76806670 1jet, sBox, kit de démarrage, noir mat
2 008,09 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Système de douche Activera S 240 – Ecostat Fine Varia, EcoSmart+ 6 l/min, chromé
348,91 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe sBox Système d’enroulement de flexible, 28010340,
428,15 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €