Système de douche hansgrohe Activera S 240 1 jet 28083000 EcoSmart+ avec thermostat Ecostat Fine Varia, économie d'eau 6 l/min, chromé

Hansgrohe Système de douche Activera S 240 – Ecostat Fine Varia, EcoSmart+ 6 l/min, chromé

Système de douche hansgrohe Activera S 240 1 jet 28083000 EcoSmart+ avec thermostat Ecostat Fine Varia, économie d'eau 6 l/min, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
348,91 €
Livraison à 19,00 €

Colonne de douche thermostatique hansgrohe Activera S 240 1 jet 28083000 EcoSmart+ avec Ecostat Fine Varia, économie d'eau 6 l/min, chromé

1-3 jours ouvrés
358,70 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Activera S Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 28083000,

environ 1-3 jours
391,81 €
Livraison à 30,00 €

Colonne De Douche Hansgrohe Activera S EcoSmart+ 240 mm Chromé 28083000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
408,60 €
Livraison à 9,90 €

Hansgrohe Activera S Showerpipe 240 - 1jet - EcoSmart+ - avec Ecostat Fine Varia - chrome 28083000

5 - 7 jours
411,55 €
Livraison à 6,95 €

hansgrohe Activera S 28083000 Système de douche à économie d'eau (EcoSmart+) avec thermostat, douche à effet pluie (240 mm) avec robinet, douchette (2 types de jets), tuyau, barre de douche et pommeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,90 €
Livraison à 12,65 €

hansgrohe Activera S 28083000 Système de douche à économie d'eau (EcoSmart+) avec thermostat, douche à effet pluie (240 mm) avec robinet, douchette (2 types de jets), tuyau, barre de douche et pommeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
425,67 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe Activera S 28083000 Système de douche à économie d'eau (EcoSmart+) avec thermostat, douche à effet pluie (240 mm) avec robinet, douchette (2 types de jets), tuyau, barre de douche et pommeau

2 à 3 jours ouvrés
440,91 €
Livraison gratuite
Système de douche hansgrohe Activera S 240 1 jet 28083000 EcoSmart+ avec thermostat Ecostat Fine Varia, économie d'eau 6 l/min, chromé

Offre la moins chère

colonne de douche Hansgrohe Activera S 240 EcoSmart+ avec thermostat Numéro d'article : 28083000 EcoSmart+ : Nécessite un maximum de 6 l/min (3 bar) grâce à un limiteur de débit flexible. Montage en surface Idéal pour les rénovations : se fixe sur les trous de perçage existants (VarioFix) Pommeau de douche extra large XXL (240 mm) Taille du raccordement : DN15 Filetage de connexion : G ½ Pas : 150 ± 12 mm support mural variable Espacement variable des trous : 750 - 850 mm Le tuyau de montée peut être coupé à la longueur voulue en hauteur. Intrinsèquement sûr contre le reflux Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité Garantie constructeur volontaire de 5 ans Le système de douche se compose de : Pommeau de douche à 1 jet activation du rayon de pluie Diamètre : 240 mm Longueur du bras de douche : 344 mm angle réglable Surface du disque de souffle : graphite Pommeau de douche amovible douchette à main à 2 jets Motifs de pulvérisation de pluie et d'impact Changement de faisceau par si
348,91 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Aqittura M91 SodaSystem 210 76806670 1jet, sBox, kit de démarrage, noir mat
2 008,09 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe sBox Système d’enroulement de flexible, 28010340,
428,15 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe sBox Système d’enroulement de flexible, 28010000,
278,47 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €