Système de douche Select hansgrohe S 28876000 apparent, à économie d'eau, avec Ecostat Fine et barre de douche 65 cm, chromé

Hansgrohe Système de douche apparent Activera Select S 95 – EcoSmart EcoStat Fine Varia chrome

Système de douche Select hansgrohe S 28876000 apparent, à économie d'eau, avec Ecostat Fine et barre de douche 65 cm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
186,43 €
Livraison à partir de 19,00 €

Système de douche Hansgrohe Activera Select S 28876000 apparent, économie d'eau, avec Ecostat Fine et barre de douche 65 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
188,63 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Activera Select S ensemble de douche mural avec thermostat chrome 28876000

sous 14 jours
202,66 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Activera Select S Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 28876000,

environ 1-3 jours
202,68 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe Activera Select S 28876000 Set de douche avec thermostat, pommeau de douche à économie d'eau (EcoSmart), barre de douche 65 cm, flexible de douche 1,60 m et support de pommeau de douche

2 à 3 jours ouvrés
232,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Système de douche Activera S 240 (28074000) EcoSmart Reno Varia Chromé
300,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe élément du système de montage pour robinetterie 93500000
15,37 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Système de douche Activera S 240 EcoSmart Thermostat Ecostat Fine Varia 8 l/min Chromé
351,64 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Système de douche Select hansgrohe S 28876000 apparent, à économie d'eau, avec Ecostat Fine et barre de douche 65 cm, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Activera Select S système de douche 28876000 La douche pour tous : hansgrohe Activera S est harmonieusement conçue et rayonne de sécurité Pommeau de douche avec 2 types de jets fantastiques : jet Rain activant et jet ImpactRain massant Économisez de l'eau ? Profitez-en ! Grâce à un limiteur de débit flexible, il consomme jusqu'à 8 l/min (3 bar/EcoSmart). Les buses adaptables et élastiques de la pomme de douche délivrent un jet de douche puissant (FlexPower) Eau allumée - vie quotidienne éteinte : la fonction thermostat vous chouchoute avec une température d’eau constante Barre de douche Unica originale : avec 1930 , longueur de 65 m pour un réglage flexible de la hauteur sur une large plage Facile à installer : Grâce au montage en surface, le mur n'a pas besoin d'être ouvert Garantie volontaire du fabricant de 5 ans sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées Moins de calcaire - plus de temps pour se doucher : les dépôts sur les buses sont automatique
186,43 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr