Combi douche CROMA SELECT S Vario HANSGROHE 27013400

Hansgrohe Système de douche Croma Select S – Ecostat, barre 65 cm, blanc/chrome

Combi douche CROMA SELECT S Vario HANSGROHE 27013400

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,30 €
Livraison gratuite

combi - croma select s vario - 65 cm - ecostat comfort - hansgrohe 27013400

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
200,30 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select S Ensemble de douche Combi 27013400 blanc- chromé , ensemble de douche 65 cm

10-28 jours ouvrés
227,33 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Croma Select S système de douche en surface Vario avec Ecostat Thermostat confort et barre de douche 65 cm, blanc/ chrome, 27013400

1 Semaine
228,68 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Croma Select S Combi set de douche 27013400 blanc- chromé , set de douche 65 cm

10-28 jours ouvrés
231,79 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Système de douche Croma Select S Barre de douche 669 mm, avec thermostat, blanc/chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Set de douche Hansgrohe Croma Select S Vario Combi Set 0,65m 27013400

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
241,92 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select S Mitigeur thermostatique de douche en applique, 27013400,

environ 1-3 jours
249,65 €
Livraison à 15,08 €

Combi douche Vario avec barre 65 cm - Ecostat Comfort - HANSGROHE - 27013400

24/48h
256,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Combi douche CROMA SELECT S Vario HANSGROHE 27013400

Offre la moins chère

Ce combi douche Croma Select S Vario de la marque Hansgrohe incarne l'innovation en matière de robinetterie moderne. Composé d'une douchette, d'un thermostatique de douche, d'une barre de douche, d'un curseur et d'un flexible de douche, ce système offre une expérience de douche inégalée. Il propose trois types de jets distincts : le jet Rain pour une sensation douce et apaisante, le jet IntenseRain pour une expérience plus revigorante, et le jet Turbo Rain pour une couverture intense. Grâce au bouton Select, le passage d'un jet à l'autre est d'une simplicité déconcertante, permettant un contrôle absolu sur l'utilisation de l'appareil sanitaire. Le modèle Ecostat Comfort intégré à ce combi douche garantit une température d'eau constante et précise pour une expérience d'utilisation en toute tranquillité d'esprit. Avec son bouton Ecostop, la consommation d'eau est limitée à 10 litres par minute, permettant une douche confortable à chaque routine quotidienne. De plus, il est doté d'une séc
200,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

hansgrohe Aqittura M91 SodaSystem 210 76806670 1jet, sBox, kit de démarrage, noir mat
2 008,09 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Système de douche Pulsify 260 - 1 jet avec ShowerTablet Select 400, chromé
592,76 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe sBox Système d’enroulement de flexible, 28010340,
428,15 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €